На фига нужны дети?

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
На фига нужны дети?
Дополнен 17 лет назад
Только не пишите банальности про продолжение рода и типа, что меня бы тоже не было
Лучший ответ
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
нет, ты ставь вопрос прямо - нафига тебе писюн!?
Остальные ответы
Alexander Профи (620) 17 лет назад
сейчас перешлю номер счета в банке!
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
со временем сам приходит и понимаешь.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Вам пока они не нужны. А когда созреете, то наверно для того, чтобы не считать себя самым умным. (Не обижайтесь. Это я из собственного опыта).
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
молодой человек ,этот вопрос означает только одно - до умного, взрослого и серьёзного мужчины тебе еще какать и какать!!!
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
Преступление рожать детей не хотя их. Обязательно только ,когда появиться желание иметь маленького,нежить,холить его,радоваться первым шажкам. Поэтому ты сам должен созреть для этого ,а такое может случится и в 40 лет и в 45 ,так что не спеши. А дети это и правда чудо!
Ageeva Мастер (1753) 17 лет назад
Иногда понимаешь это только когда некому перед смертью подать стакан воды...(образно говоря).
Kariglazka Профи (586) 17 лет назад
Поверь мне как состоявшейся маме!Дети это прекрасно.когда они желанны и осознаны.Ты вливаешь в них то чего был лишон сам в детстве и много прекрасного др.
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
чтобы старость была в радость
Источник: наталья
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
сам спросил и сам ответил в пояснениях. Так чего тебе надо?
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Правильно. Выйдем с тобой вдвоем, тишина как в морге. Красота.
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
чтобы те воду в старости приносить....
Фишка Самарский регион Гуру (3553) 17 лет назад
Все это ерунда про воду в старости - будь у тебя 10 детей - они между собой передерутся, решая, кому за тобой стареньким, вонюченьким, дряхленьким, да к тому нищеньким, ухаживать. Не для этого совсем дети. И на благодарность их расчитывать не стоит, если, конечно, обломиться круто не боишься. Когда у нас с мужем не было детей, я плакала, что наверное, мы бесплодные и никогда не сможем иметь этих миленьких крошек, но когда у нас родились все-таки дети, мы стали думать, кому бы еще на выходные их спихнуть. Это, наверное, как и все в жизни: когда нет - хочется, а когда есть - тяжело.
Sleepwalker Мастер (1575) 17 лет назад
Невсем нужны, к сожалению.
Ксюша Знаток (421) 17 лет назад
когда появятся поймешь если тебе это дано конечно с того дня твоя жзнь изменится и отношение ко всему тоже. Твой ребенок это продолжения тебя самого и все его победы это твои победы. Дети это здорово, дарят счатье и радость каждый день.
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
а на фига нужны такие вопросы...не хочешь не надо, ни кто насильно не заставляет детей заводить...одень на конец гильзу от патрона(аналог презика) и детей не будет и вопросов таких тоже...а то вот такиевот вопросы задают, а потом когда девушка ихняя залетает...бросают ее и ребенка и еще кричат, что мол типа это не от меня
zizika zizikova Знаток (392) 17 лет назад
Дурак ты (сорри) дети это стимул жизни, правда я тож долго детей не хотела, а сейчас созрела для этого, хочу троих...