Про футбольный журнал "Матч"

Helios Гуру (3239), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ждём дополнения.
Дополнен 14 лет назад
В 1996 году в киосках продавался футбольный журнал "Матч", главным редактором которого был широкоизвестный Виктор Берегитесебя Гусев.На следующий год была объявлена подписка, собраны деньги, но ни журнала, ни объяснений лично я не видел.Если кто-либо владеет информацией - прошу поделиться.
Дополнен 14 лет назад
Того, кто не видел, не слышал и не знает - искренне прошу не тратить время на ответ :)))
Лучший ответ
???????????? ?????????????? Знаток (430) 14 лет назад
в 1997г вышло 2 номера журнала "Матч", Вас наверно просто обманули.
Остальные ответы
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
HeliosГуру (3239) 14 лет назад
То, что там есть, я покупал в виде журнала.Хочу узнать, что же произошло на следующий год.
Андрей Орлов Профи (597) 14 лет назад
незнаю я про журнал что то слышал
Хусейн Обама President of USA Знаток (381) 14 лет назад
я за балом
HeliosГуру (3239) 14 лет назад
Её и желаю.И побольше.
Helios Гуру (3239) В смысле, удачи побольше.
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 14 лет назад
Вас с подпиской кинули или с адресом неточность вышла. За столько лет поезд уже ушёл, надо было в тот момент идти в редакцию и выяснять.
HeliosГуру (3239) 14 лет назад
Нет, с адресом полный порядок.Другие же издания приходили.Доказывать уже тогда было бесполезно (в России живём).Просто может быть причину невыхода журнала кто-нибудь знает.В своё время дядя Ельцин извинился за свои реформы.Хотел узнать, извинялся ли дядя Гусев за своё неумышленное (хочется надеяться) кидалово, объяснял ли он это как-то.Просто ради интереса :)
Так может именем дяди Гусева воспользовались жулики…а он вообще и не знает) У нас в городе липовые квитанции за услуги рассылали…и подвело ,то, что на плохой бумаге были напечатаны…
ас&солька Мыслитель (7958) 14 лет назад
Обратитесь-"назад в будущее!)
HeliosГуру (3239) 14 лет назад
Я это и делаю :)Да и Вы с этого кое-что поимели :)))
xDD Ученик (246) 14 лет назад
не помню я такого журнала наверно он был в 60-х
Максим Добрик Мастер (1361) 14 лет назад
Это как с МММ было, собрали и кинули!
HeliosГуру (3239) 14 лет назад
Очень может быть :)
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Футбольных журналов много. Я выписываю еж-к Футбол. Еще батя начинал. Коллекция с 1975года! Почти все номера!
Ваш журнал - это ошибка, но уверена Витя Гусев - не виноват ОН НЕ ЧИЖИКОВ!!!
HeliosГуру (3239) 14 лет назад
Понимаете, какая ситуация: в 1991 году начала выходить спортивная газета "Спорт-Экспресс".На 1992 год в самой газете была объявлена подписка.Я подписался, но газета так и не стала ко мне приходить.Якобы, почтовики отказались, но деньги не вернули.Но можно было хотя бы в киосках газету купить.В самом журнале "Матч" была объявлена подписка на 1997 год (поэтому как мог быть не в курсе главный редактор), разниц только в том, что в киосках на следующий год он не появился, информации тоже никакой узнать не удалось.Что касается еженедельника "Футбол", то я его выписываю с 1992 года(как только объявили подписку, до этого несколько лет покупал в киосках).Кстати там, когда в начале 90-х годов в стране была большая инфляция, честно объяснили, что из-за неё резко возросли траты на производство и небольшую сумму подписчики доплатили.Ну, и сравните данные факты с деятельностью Гусева.Может быть, Вы знаете, почему пропала передача "Футбольное обозрение" с Перетуриным, но появилось "Время футбола" ?