посоветуйте хороший русский фильм

Лариска Мыслитель (5320), закрыт 14 лет назад
комедию или мелодраму.

Только не старые, а то пишут иногда -- с лугким паром и прочее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сосунов Гуру (3838) 14 лет назад
День выборов. Отличная комедия.
лодочник Профи (509) 14 лет назад
Заза -очень хороший фильм про любовь и не только.... его можно посмотреть в контакте
Seryoga Мыслитель (7626) 14 лет назад
Ну... может фильмы Астрахана типа "Всё будет хорошо" или "Бедная Саша"...
Алиса Ахмеджанова Мастер (1205) 14 лет назад
Я тоже сразу "Всё будет хорошо" вспомнила!
Тарас Бульба
Плюс 1
Кука
Ванечка
Каникулы строго режима
остров
Оксана Онищук Знаток (395) 14 лет назад
Последний фильм АБДУЛОВА "НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ"
по повести УЛИЦКОЙ "ВЕСЕЛЫЕ ПОХОРОНЫ"
Таис@ Гуру (4568) 14 лет назад
а мы не так давно ходили в кинотеатр на фильм под названием"каникулы строгого режима" мне понравилось....
Наталья Гормашова Ученик (127) 14 лет назад
Обозначь хотя бы интересующий жанр. Фильмов МАССА... 1. "Зона" ,"Острог, дело Сеченова", 2. "Морозовы", "Дар божий", "Хиромант", "Он, она и я", про "Спецназ", "Грозовые ворота" "Чистилище" , "9 рота" , "Диверсант", "Август 44-го", "Консервы"...,слушай я устала перечислять, я уже и не говорю.. . 3. "Мне не больно",
Теняев Руслан Ученик (167) 14 лет назад
Из русского мне очень понравился "все умрут, а я останусь"