У вас есть любимый(е) футболист(ы)? Кто он(и) и чем он(и) вас покорили?

Сычёв, Акинфеев, Билялетдинов! ! Игрой!!)))))) ) и Внешностью!))))

К сожалению, мои любимые футболисты уже не играют, но они навсегда в памяти поклонников футбола.
Это Зизу

и Руд Гуллит

Клюйверт, Рауль, Дель Пьеро, Трезеге, Куарежма.... каждый хорош по своему)
Отличные игроки.)

Игорь Акинфеев! Он умничка. Отлично делает свое дело, много достиг в своей карьере в таком возрасте. А еще я считаю что он безумно красивый и привлекательный мужчина. А еще нравится Милош Красич, опять же своей игрой и внешностью

Игорь Акинфеев!! игрой и внешностью