У вас есть любимый(е) футболист(ы)? Кто он(и) и чем он(и) вас покорили?

Vlada Просветленный (28712), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Football_Lady Мастер (2320) 14 лет назад
Сычёв, Акинфеев, Билялетдинов! ! Игрой!!)))))) ) и Внешностью!))))
Остальные ответы
Nic ON Просветленный (44771) 14 лет назад
Клюйверт, Рауль, Дель Пьеро, Трезеге, Куарежма.... каждый хорош по своему)
Отличные игроки.)
Nestor Гуру (3494) 14 лет назад
Ricardo izecson dos santos leita kaka, нравится своей игрой.
Leonardo DiCaprio Мастер (2406) 14 лет назад
Fernando Torres,Skorost,Igra Golovoy,Razvorot,Udar,Texnika,Um,Passi,Bistrota Mishlenie,Videnie pole,Chuy zabivat Goli...Prosto Fantastika a ne futbolist
may be Оракул (78019) 14 лет назад
К сожалению, мои любимые футболисты уже не играют, но они навсегда в памяти поклонников футбола.
Это Зизу
и Руд Гуллит
Тамара Стешенко Оракул (79293) 14 лет назад
Много их было, самых суперзвезд уж вспоминать не буду, про них и так все знают. А так.. . Володя Лозинский - хав ДК, внешне симпатичный, а по игре цепкий и жесткий. Ткаченко - вратарь Зари и Зенита, юморной лысоватый дядька с казацкими усами и просто кошачьей пластикой. Сергей Бондаренко - единственный в Арарате со славянским именем (правда, на вид чистый армянин) . Кястутис Латожа - надежнейший центральный защитник из Жальгириса, ему хотел судья показать карточку, но выронил ее из рук, так Кястутис поднял и показал сам себе - стадион в Симферополе ржал. Виталий Раздаев - до 45 играть в первой лиге, это надо суметь. Иностранцев трогать не будем, а то это у меня часа на два...
Сергей Корицкий Мастер (1450) 14 лет назад
Дарийо Срна.
Всем.
Личностью, поступками, словами, тем, что он легенда и капитан своих сборной и клуба и тем, что он один из лучших в мире на своей позиции, а еще настоящий мужчина, настоящий Капитан.
КАТЮНЬКА ЦСКА!!!!!! Мастер (1721) 14 лет назад
Игорь Акинфеев!! игрой и внешностью
Александра Бодрова Ученик (180) 14 лет назад
Игорь Акинфеев! Он умничка. Отлично делает свое дело, много достиг в своей карьере в таком возрасте. А еще я считаю что он безумно красивый и привлекательный мужчина. А еще нравится Милош Красич, опять же своей игрой и внешностью