Будьте добры помочь, нужен образец постановления о возбуждении исполнительного производства...
(указывается служба судебных
приставов-исполнителей по месту
нахождения (месту жительства) лица,
привлеченного к административной
ответственности)
Заявление о возбуждении исполнительного производства
ФАС России направляет для исполнения постановление о наложении
штрафа по делу об административном правонарушении N _____________,
вынесенное в отношении __________________________________________.
(указывается лицо, привлеченное
к административной ответственности)
Указанное постановление не исполнено _____________________
(указывается лицо,
_______________________________________________ в 30-дневный срок.
привлеченное к административной ответственности)
На основании изложенного, руководствуясь пунктом 6 статьи 7
Федерального закона от 21.07.97 N 119-ФЗ "Об исполнительном
производстве", прошу в установленном законодательством Российской
Федерации порядке и сроки произвести исполнительные действия по
принудительному исполнению постановления о наложении штрафа по
делу об административном правонарушении N _____ от _______ N _____
на сумму _________ рублей (указывается сумма прописью) .
О получении постановления и взыскании штрафа просьба уведомить
ФАС России.
Приложение:
1. Оригинал постановления на _____ л.
2. Копия доверенности на _____ л.
указывается Ф. И. О. лица,
вынесшего постановление
----------------------------
Либо указывается дата истечения срока отсрочки или
рассрочки исполнения постановления.
жаль в электронном виде нет...