Почему комунизма уже нет, а тетради до сих пор общие???

–=SARICH=– Гуру (3360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
артем р Знаток (336) 17 лет назад
да нет! не в этом дело!
общая тетрадь на то и общая чтобы для всех предметов!
а картонная обложка полюбому должна быть исписана счетами партий в белот!
студенты - народ независящий от достатка и от того есть комунизм или нету:) против распиздяйства не попрёш! это понимали все и всегда!
Остальные ответы
Дарья . Знаток (361) 17 лет назад
потому что они в клеточку.. ;)
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Коммунизма и не было. Недостроили, потому и остались общие тетради. Чтобы помнили.
SViatoi Профи (923) 17 лет назад
Потому что есть партия КПРФ...
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34662) 17 лет назад
а я чёй-то не припомню, шоб комМунизм когда-то был. чёй-то ты напутал, сердешный!
а тетради у нас опчии по-конституции!
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Вот дурилка, они и до коммунизма назывались общими...просто тогда деньги считали и все конспекты лекций записывали в одну тетрадь... по одному предмету две страницы (весь курс) по другому 400-то, вот и расходовали бумажные носители рационально...не то, что нынче....знали цену природным ресурсам....
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
chtobi ne napisal chego ne togo, chto tovarisham ne ponravit'sya!Skazhem napishesh' lenin DURAK a mi tebya k stenke!
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
коммунизм был, есть и будет товарищи друзья!!!! тока в фарматёнке другой!