Сбудиться ли предсказания настрадамуса о конце света в 2012г.

Лена Ефимова Гуру (2904), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25770) 14 лет назад
Конца света не будет, а предсказание сбудется.
Будут проблемы, и многие не выживут.
Остальные ответы
Mistress Ученик (176) 14 лет назад
Нет, к сожалению, не сбудется предсказания Нострадамуса о конце света в 2012 году. Да и не верю про конец света и его вообще никогда не будут. А то, что предсказания Нострадамуса - это чепуха.
Оксана ПавлоченкоПрофи (599) 14 лет назад
почему к сожалению?вы хотите конец света?
Mistress Ученик (176) Нет, конца света вообще не хочу. А вы тоже хотите конца света? Вряд ли. В 2012 году ничего не произойдет. Поживём - увидим, что будет дальше.
regina benlala Ученик (199) 14 лет назад
нет, так как в Библии говорится, что ни дня, ни часа того никто не знает, только Бог. Да и тем более, конца света не будет, будут просто уничтожение зла
Renatik Знаток (384) 14 лет назад
ни чё не сбудется! живи и радуйся жизни:)
Olya` Ученик (95) 14 лет назад
Нет не кто не знает! Конец света может быть хоть завтра или сегодня... люди этого не могут знатЬ!
Жека CALINA Гуру (4583) 14 лет назад
Нет если вы о конце света, живите долго и счастливо. Удачи вам.
Lovable Просветленный (22531) 14 лет назад
библию читайте :))) народ, не верьте бредням :))