А почему блондинки реально такие глупые?

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
Каким образом нарушение функции проведения нервных сигналов в синапсах нервных узлов сказывается на цвете волос?
Лучший ответ
Юлия_N Мыслитель (8722) 17 лет назад
глупые тока ненатуральные блондинки, т.к. гидроперит мозги разъедает:))
Остальные ответы
птичка Мастер (2225) 17 лет назад
потаму что опилка в голове!!!)))))
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Судя по вопросу, Вы тоже блондин.
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
Ne stoit obobwat.Prosto vidno tebe takie popadalis.
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Это просто брюнетки слишком умные!!!
Пользователь удален Мыслитель (5031) 17 лет назад
Немки вот почти все блондинки но они не глупые
соня ласточкина Мастер (1046) 17 лет назад
Mura etoo vse i stereotipi,ya sama ne blondinka, no mogu zastupit'sya !!!
SViatoi Профи (923) 17 лет назад
Там короче волосы светлеют когда какогото вещества в организме нехватает, или что то в этом роде . Я точна не помню.
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
Sam ti glupiy, esly veriw vemu, chto govoryat ostal'nie. Statistika - eto sotsopros a ne dokazanniy fact!
LIEBHERR Мудрец (16778) 17 лет назад
Так считают те кто сочиняет вот такие маразмы, носит очки и получае в школе золотую медаль
Лена Анохина Профи (588) 17 лет назад
потому что это наш имидж!!!!ну не тупо ли блондинке сверкать интеллектом????)))))
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Едет блондинка на велосипеде - ее останавливает другая - смотря ты седло дома забыла - ой, а я думаю что мне так хорошо!!!
Максим Посталакин Профи (945) 17 лет назад
потому что сосут хорошо и думают , что этого хватит , а мозг включать не по приколу.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Это миф, и вам нравиться в него верить. Это не имеет к реальности никакого отношения.
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
Сердце

Девчину пытает казак у плетня:
"Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей!"
Девчина в ответ, заплетая косу:
"Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю!"
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь:
Он сердце ее на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: "Не ушибся, сынок?"

Год: 1935
Источник: Дмитрий Кедрин. Стихотворения. Поэмы. Москва: "Московский Рабочий", 1982.
Просмотров: 215
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
не все и не всегда
Источник: наталья
OlgaTheK Профи (711) 17 лет назад
Степа, милый, ты жа мышей пергидролевых не ведись. Там одна перекись...Цвет меняют не от большого ума, а от отсутсвия иных выделяющих параметров. И рекомендую срочно поменять мнение - а то покрашу!;)
Aleksey K. Гуру (2562) 17 лет назад
Просто одна тупарылая Блондинка ступила и брюнетки начали обзывать их!