На каком сроке начинают проявлятся первые признаки беременности
И как узнать, есть ли беременность, если незащищенный половой акт был на второй день после менструации.
Дополнентест же показывает результат при задержке,а у меня только все закончилось недавно,Значит тест сейчас ничего не покажет????
тест покажет через 2-3 недели после полового акта если его правильно провести и он не просрочен. а признаки появляються у кого-как... может и не быть никаких признаков кроме задержки
а я поняла еще до задержки. Настроение менялось, постоянно чего-нибудь хотелось и все сильно сильно раздрожало...
на 2 недели грудь набухла
У каждого организма по-разному. Я, например, о беременности узнаю только к концу 2-го месяца. В первый месяц и критич. дни через плод, и УЗИ ничего не показывает, и тест тоже не показывает. А кто-то узнает о беременности почти с первых дней. Так что ждите. И еще, я покупала всегда только дешевые тесты, и они меня ни разу не подвели. Удачи!
Ничего не покажет. Да вы и не беременны.