как отменить удаление "Моего мира" и старого мэйла???

Татьяна Башилова Ученик (142), закрыт 14 лет назад
с горя удалила свой мир и старый мэйл, а вот потом передумала,Ю но не знаю, как восстановить....подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Андрей Палаш Мастер (1161) 14 лет назад
Я бы отметил это событие шампанским, и не одной бутылкой!
Источник: голова
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120326) 14 лет назад
Информация от mail.ru

Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.

При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.

Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.

Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.

Ссылка для связи с администрацией проекта здесь: http://win.mail.ru/cgi-bin/support Ответ будет не сразу!

P.S. К администрации стоит обращаться вежливо и не давить, всё изложить понятно, чётко и без грубых слов, а то их ответ можно годами ожидать :)

Ставьте сложные пароли чтобы небыло случайностей.

Удачи!
(с)
Пользователь удален Просветленный (21457) 14 лет назад
удаление мира можно отменить в течении 48 часов