Вот в Windows XP была такая кнопка в ПУСК "Выполнить", а Висте ее что ли уже нет?

Juliette Oz Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Den Yad Мастер (1516) 14 лет назад
Есть нажми Кнопку Виндовс (кнопка со значком винды) + R
Или настрой - Правая кнопка мыши на панеле Задач, вибери Свойства, потом в окне свойств закладку - Меню "Пуск", нажми настроить, Поставь галочку в списке на против "Команда Выполнить"

Вообще учись использовать хот-кеи - Win + R
И не засоряться лишними значками. ;)

win + R это - зажать кнопочку с квадратиками (она с лева от левой кнопочки Alt) и не отпуская нажать кнопочку R (Английская буква на клавиатуре) .
на всякий случай =)
Остальные ответы
kartez Профи (874) 14 лет назад
какже нет, всё там есть.. .
может просто панелька скрытая)

Leg Nakrad Мастер (1685) 14 лет назад
есть ток называется она RUN - Запустить
Александр Зубарев Гуру (2755) 14 лет назад
пуск, все програмы, стандартные, выполнить
Александр ЗубаревГуру (2755) 14 лет назад
если не найдешь напиши не стисняйся
Den YadМастер (1516) 14 лет назад
проще чем Win+R =))
Александр ЗубаревГуру (2755) 14 лет назад
в некоторых случиях не работает например у меня))))))))))
Den Yad Мастер (1516) Работает всюду - просто у тебя либо процесс какой то который подавляет функцию Хот-кеев - либо ты убил настройку. Посмотри программы которые а авто загрузке - скорее всего ты используешь или экспериментировал с программами назначающими функции клавиш скорее всего какая то прога для игрушек - на пример War Craft - cey или что то в этом роде.
Master Master Знаток (372) 14 лет назад
Открой пуск и правой кнопкой мыши кликни на пустое поле и выбери Свойства. Там смотри настроить и укажи флажком, чтобы отражался пункт "выполнить. Все"