Как позвонить с Украины в Россию с МТС?

Анютка Просветленный (25591), закрыт 14 лет назад
Я что то слышала, что можно набрать 000 - номер...или что то такое и разговаривать по 1грн/мин. Кто-нибудь пробовал?

P.S. МТС - у меня, а в России - не знаю какой оператор. У нее +7909...

Лучший ответ
Ivan Профи (641) 14 лет назад
Набираете номер в таком формате: 0007АААХХХХХХХ, где 000 - это специальный код для абонентов мтс, чтобы звонить дешевле в Россию, 7 - код России, ААА-код оператора, ХХХХХХХ - номер абонента. Если номер городской, то код города может содержать от 3 до 5 цифр, но в любом случае после цифры 7 (код России) должно быть всегда 10 цифр
IvanПрофи (641) 14 лет назад
Да, чуть не забыл: если хотите звонить в Россию по 1 грн, а не по 10 грн, то НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НАБИРАЙТЕ ЗНАК +