Что делать...опять сорвалась и закурила....хочется плакать...

NEKROPOLIS Мудрец (11076), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
..Всем огромное спасибо за советы))
Лучший ответ
Остальные ответы
Салават Галинуров Профи (711) 14 лет назад
Раслабиться и наслаждаться
Ирина Ат. Мастер (1620) 14 лет назад
Поплакать, покурить и снова перестать курить , :)
Ольга Мудрец (16426) 14 лет назад
Женщине очень не просто бросить курить! Не плачь и не расстраивайся, ты молодец! Ты пытаешься бросить - это уже подвиг!! ! И знаешь, у тебя все получится!!!
Вова Румянов Ученик (27) 14 лет назад
просто надо РЕАЛЬНО сесть и подумать о том как это вредно и не красиво!! ! ты девушка, от тебя должно пахнуть цветами и духами, а не тобачным дымом! ты под властью сигарет, ты пешка, тебе слабо! будь сильней и умней!!!!
Christina Kucherova Профи (845) 14 лет назад
займи себя чем-нить безумно интересным
Тамара Малюгина Ученик (164) 14 лет назад
Только подумай, что будет с кожей через лет этак 10? Ты пытаешься, это уже здорово! Знай- все читатели и "отвечатели" с тобой, будут следить за твоим успехом. УДАЧИ!! ! МЫ с тобой ;-)!
Анастасия Знаток (301) 14 лет назад
Прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Ксения Яковлева Знаток (475) 14 лет назад
Ну зачем же так казниться? Это только преувеличивает вред от выкуренной сигареты.
Лучше, конечно, бросить, это вполне реально, вот хотя бы я - три года назад сделала последнюю затяжку и ничего, до этого курила 10 лет.. .
Удачи!
Алекс Профи (802) 14 лет назад
есть такая книга аллен карр написал реально помогает бросить .не плачь а возьми себя в руки .я за тебя болею .так что теперь все будет хорошо
Olya Локосова Мастер (1801) 14 лет назад
Пореви вдоволь и снова брось курить. Ты сильная, у тебя получится.