люди как спросить опрос на маил@ру ответах

Вячеслав НОВАК Мастер (1561), закрыт 14 лет назад
Надоело спрашивать обысные вопросы
Лучший ответ
Вероника Петрова Просветленный (27129) 14 лет назад
сначала жмите на эту кнопочку далее смотрим
нажав на кнопку опрос вводите вариантов ответов, не хватает вариантов, там ещё можно добавить.. .
А так же можете разрешить выбор несколько вариантов ответов, т. е.
выбрать способ голосования, так же в зависимости от него проголосовать в вашем опросе можно будет либо за один ответ, либо за несколько... .
Ещё можете - разрешить комментарии к опросу или запретить их....
Источник: удачи!!!
Остальные ответы
Iriska Оракул (73816) 14 лет назад
Придумайте ему опроса и варианты ответа . Когда напишите вопрос, нажмите " добавить опрос " , пишите варианты ответов . Разрешайте один или несколько вариантов ответа и можно или нет писать комментарии . И всё !