Посоветуйте мобильный телефон

Коля Сакута Профи (845), закрыт 14 лет назад
Нужен мобильный телефон повёрнутый на интернете (EDGE или 3G), камера не важна! Главное, чтобы там был слот для дополнительной памяти (можно не в большом количестве), у телефона должен быть блютуз... подскажите такую марку телефона (желательно стоимостью поменьше) и укажите его стоимость, а также, если Вы знаете, то, за сколько можно продать телефон Samsung C200???
Дополнен 14 лет назад
Хорошо, тогда, какой КПК посоветуете???
Лучший ответ
Артур Нигматзянов Знаток (344) 14 лет назад
HTC не такой уж и дешёвый, самый бюджетный от 11тыс, хотя если он нужен только для выхода в инет, самое то. Но можно за те же деньги взять нечто функциональнее.. .
Nokia n82,n79...Там есть WiFi,интернет там работает отлично, зорошая комплектация, камера на борту 5Мрх, всё таки она иногда бывает нужной.. .
Из дешёвых КПК есть Glofish x650.Его можно найти по низкой цене (порядка 7000-8000руб), но пользоваться им не удобно-только стилусом.
Остальные ответы
АринА Профи (624) 14 лет назад
Не бери телефон !!!Лучше КПК !!!Желательно семейства HTC !!!Их можно заказать через нет !!!выйдет дешевле чем в магазине покупать !!!
Вячелав Мастер (1350) 14 лет назад
нокияи 5220, 178$ ,как раз тут всё что надо
Vladimir *** Гуру (3681) 14 лет назад
Только для Интернета подойдет HTC Touch Viva. Хотя Toshiba Portege G910 тоже ничего. С клавиатурой.
Vic* Просветленный (31192) 14 лет назад
Цена - качество - это коммуникаторы Gigabyte GSmart.
Магомед 07 Профи (972) 14 лет назад
Бери либо HTC HD(19000), HTC даймонд 2(около 15000), HTC Hero - коммуникаторы
Телефоны - нокиа n97, 5800, 5530; LG Arena.
Вывод: когда я выбирал себе телефон я остановился на коммуникаторах, у них всегда больше возможностей чем у телефонов, пусть даже таких крутых как нокиа. А тебе советую взять HTC HD или Hero, если сеть деньги, не пожалеешь. Если их мало, то либо HTC даймонд 2, либо Rover PC x7/х8(от 11000 до 12500)
дарвин орангутантов Знаток (390) 14 лет назад
htc max 4G самый лучший для интерета и 8 гигов встроенной памяти а также слот для расширения памяти. yota предлогает безлемитные тариф на высокой скорости 4G. а также yota всем своим клиентам дает бесплатная возможность смитреть и скичивать фильмы музыку. прога уже встроенна в кпк вобщем бери не пожелееш . ну а если дорого то в инете можно найти и подешевле или в конце концов б/у в отличном состоянии