Надо мыть сушёные мандарины?

Ирина Мастер (1779), закрыт 14 лет назад
Сушёные ананасы мыть не надо, а курагу надо, так что аналогии не привести.
Лучший ответ
Наталья Рожнова Гуру (2760) 14 лет назад
Да ни к чему это! Мандарины как ананасы мыть не надо!
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 14 лет назад
Мандарины мыть не надо.
ИринаМастер (1779) 14 лет назад
Учитывая, что их едят с кожурой?
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) мы же говорим про сушеные мандарины,сухофрукты не обязательно мыть.
Fiore Мудрец (15251) 14 лет назад
Надо. Неизвестно, где и как они хранились, какими руками их брали, а кроме того, перед сушкой их обрабатывают.
Александра Мастер (1665) 14 лет назад
И давно ты мучаешься так, бедная?
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
вообще надо мыть все сухофрукты, потому что их чем-то обрабатывают. потом положить на полотенце и подсушить.