где можно бесплатно скачать драйвера на принтер HP Photosmart D7300 series?

Ekaterina Bazarova Ученик (170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Если установить все ПО, которое идет на диске к принтеру - найдете поиск и установку свежих драйверов.
Другой вариант : в диспетчере устройств райтклик по нему - Обновить драйвер-Обновить через Интернет.