Пожалуйста помогите!!!!У меня страничка в контакте заблокирована!!!!=((((

Дарья Знаток (256), закрыт 14 лет назад
У меня страничка в контакте заблокирована и какой-то Павел Дуров пишет что нужно отправить СМС и ввести код активации, который прийдёт ответным СМС....Я отправляла это дурацкое СМС и мне приходила только реклама с Камеди Клаб!=((((( Новую станичку я не могу завести так как выскакивает постоянно ОШИБКА=(((((((( Что мне делать??? Посоветуйте, пожалуйста!!!!=((((
Лучший ответ
Стас Мудрец (12046) 14 лет назад
не отправляй смс, это разводилово -_-
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88616) 14 лет назад
Удали файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Endaus Мастер (2481) 14 лет назад
Когда уже люди поймут что эти СМС - это лохотрон? Каждые 15 минут такой вопрос тут появляется.
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё, что после: localhost
Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вконтакте.
Мои настройки - приватность - кто может смотреть мою страницу - никто, удалить страницу.

Пуск-Выполнить
notepad "%windir%\system32\drivers\etc\hosts"
Запустить ОТ ИМЕНИ Администратор
Нажми ОК.