подскажите как вывести народным средством в желчном пузыре камни?

марина секретик Мастер (1731), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
викшер Мастер (1700) 14 лет назад
предыдущие ответы очень обширные и вроде бы понятные. Я поступил проще: после приступа сразу сделал УЗИ и пошёл на лапароскопическую холецистэктомию. Это было в 2001 году. До сих пор всё хорошо. Лечение народными средствами в конечном итоге всё равно приводит к холецистэктомии, только упускается время, т. к. в процесс воспаления вовлекается поджелудочная железа
Источник: врач
Остальные ответы
tatana75 Мыслитель (5992) 14 лет назад
Средство от камней в желчном пузыре
Метки: Желчный пузырь, Камни

В книге великого американского ученого д-ра Н. В. Вокера «СЫРЫЕ ОВОЩНЫЕ СОКИ» (к этому названию книги можно еще добавить: «И ЛЕЧЕНИЕ ИМИ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ» ) описан следующий случай.
Зная, что доктор Вокер — творец и основоположник лечения овощными и фруктовыми соками, к нему обратился миллионер-американец, владелец множества магазинов в США, Канаде и Англии. Он в течение двадцати лет страдал болями в области желчного пузыря. Десятки и десятки врачей, пользовавших больного, единогласно утверждали, что причиной страданий купца являются крупные и многочисленные камни в желчном пузыре, что было подтверждено и рентгеновскими снимками. Только боязнь операции и отвращение к ней сохранили его желчный пузырь в сохранности и на надлежащем месте.

Итак, д-р Вокер и его коллега доктор-натуропат приступили к лечению миллионера. После нескольких клизм и очистки желудка больной был подвергнут голоданию на все время лечения. Он выпивал десять-двенадцать стаканов горячей воды в день, и в каждом стакане был сок одного лимона. Помимо этого, больной пил в день три пинты смеси морковного, свекловичного и огуречного сока (на каждую пинту, состоявшую из 16 унций, приходилось морковного сока 10 унций и двух других по 3 унции) . На второй день голодания больной пережил несколько спазм по 10—15 минут каждая. К концу недели наступил кризис, и больной буквально катался по ковру в течение получаса от сильной боли. Затем произошло чудо: всякие боли полностью прекратились, и он поднялся с ковра в очень хорошем настроении. Через короткое время растворившиеся камни вышли с мочей в виде мелкого песка. В этот вечер миллионер стал совсем другим человеком, а на следующий день он уже ехал в автомобиле доктора Вокера из Нью-Йорка в Вашингтон и затем из Вашингтона в Канаду. Он почувствовал себя на 20 лет моложе и изумлялся чуду натурального способа лечения его болезни

марина секретикМастер (1731) 14 лет назад
Спасибо большое за совет ,попробую обязательно.
Малина Мыслитель (7002) 14 лет назад
Рецепт от моей бабушки благодаря ему ей удалось избежать оперативного вмешательства!!!! Рецепт растворения камней в желчном пузыре. Для того чтобы избавиться от всех камней в желчном пузыре в течение суток, надо приготовить для лечения один литр прованского (оливкового) масла и один литр лимонного сока. Лучше всего сок приготовить дома из лимонов. Назначьте час лечения на семь часов определенного дня, лучше на семь часов субботы. Последний раз принять твердую пищу нужно не позднее 12 часов дня в день лечения, но лучше с самого утра никакой твердой пищи не есть. Пить можно любую жидкость: чай, кофе, воду, содовую, но не молоко. В семь часов вечера следует приступить к лечению. Лечение - Поставить перед собой будильник. Заметьте время (каждая минута играет большую роль) . Выпить 4 столовые ложки прованского масла и немедленно запить одной столовой ложкой ли­монного сока. Ровно через 15 минут повторять дозы в том же поряд­ке, пока не кончится все прованское масло. После этого надо допить оставшийся лимонный сок залпом. Всю описанную процедуру надо выполнять с максимальной точностью и приложить все старания, чтобы не изрыгнуть много масла. Потеря масла при малой отрыжке почти не играет роли, но большой отрыжки не допускать. Лимон­ный сок не допускает тошноты, которая иногда появляется во время лечения. Если даже случается отрыжка масла, то все равно интервал в 15 минут надо соблюдать неукоснительно, иначе камни в желчном пу­зыре останутся. Хуже, если они останутся в узком проходе. Это может вызвать желчную колику через несколько дней, когда камни начнут выходить. При этом из-за недостатка масла может быть испытана не­которая боль. Если вся бутылка прованского масла выпита до дна, то болезнен­ного выхода камней не должно быть. Однако, если камни крупные, при их проходе может быть некоторая боль, к ней надо приготовить­ся и не страшиться. За результатом лечения следует следить по испражнениям. Удачи вам и здоровья!!! !

марина секретикМастер (1731) 14 лет назад
Спасибо большое за совет ,попробую обязательно.
Александра Знаток (332) 14 лет назад
Доброго дня! Сперва сделайте узи и выясните состав камней, они бывают разные известняковые, каменные и т. д. Лет десять назад мне вынесли приговор удалять желчный пузырь, но я его сама вылечила.
Надо взять три корня в равных частях; корень одуванчика, терна, шиповника, по столовой ложке в 1,5 литровый термос заваривала и пила по четверти стакана за пол часа до еды три, четыре раза в день, облегчение почувствовала через 3-4 дня. Корень одуванчика и шиповника можно купить в аптеке, а вот терен сама копала.
Пила так месяц, через месяц две недели перерыв и опять месяц, до полного выздоровления, но обязательно с интервалами. Плюс к этому добавила препарат "Урсасан" на основе желчи бурового медведя.
Через четыре месяца сделала узи, результат: песок весь вышел, из трех камней осталось только два да и то в два раза уменьшились в размере.
Не ленитесь, и дай бог Вам всем здоровья!

Не в коем случае не делайте бандаж из разного рода растительных масел, лимона и т. д. , если пойдет камень и застрянет в протоке, операции не избежать, очень аккуратно, за сутки не одна болезнь не лечится.
АлександраЗнаток (332) 14 лет назад
Не в коем случае не делайте бандаж из разного рода растительных масел, лимона и т.д., если пойдет камень и застрянет в протоке, операции не избежать, очень аккуратно, за сутки не одна болезнь не лечится.
марина секретикМастер (1731) 14 лет назад
Спасибо большое за совет ,попробую обязательно.
Наталья Кирюхина Мудрец (14785) 14 лет назад
Никак. При желчекаменной болезни изменяются свойства желчи, поэтому и образуются камни. А если они уже есть, то ничего на них не действует, тем более народные средства.
лилия вигурская Гуру (3938) 14 лет назад
смотря какие камни и какого размера?
Пользователь удален Просветленный (33624) 14 лет назад
Проблема достаточно серьезна. . Я советую вам обратиться к врачу. . Не запускайте свою болезнь, пожалейте себя..
ღ♥ Юленька ♥ღ Знаток (340) 14 лет назад
камни дело серьезное.. не мучайте себя, делайте операцию. я свое терпение испытывала больше года, мучила себя... теперь сама не понимаю зачем... когда после операции мне отдали эти камни, я была просто в шоке... они похожи на репейник.. такие же колючие ...решайтесь! ! не так это и страшно, если все сделать вовремя... я оперировалась месяц назад...
zoja vladika Ученик (165) 14 лет назад
камни вывести можно но только под наблюдением врачей . Нужно знать в каком состоянии камешки и какое количество принимать препарата