Сколько грецких орехов можно ( или нужно) съедать в день беременной ?

Олена Сребродольська (Яковлева) Мастер (2499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лейсан КАЮМОВА Мыслитель (5867) 14 лет назад
грецкие орехи считаюся ''гормоном родов''....в роддоме все кто перехаживают каждый день едят гр. орехи.... а потом уж грец. орехи после родов едят для улучшения лактации.... очень хорошо способствует .и молоко питательное... я сама употребляла и до сих пор ем.
Остальные ответы
Татьяна Знаток (390) 14 лет назад
сильно много нельзя-могу дать закрепляющий эффект
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
полстакана в день и лучше фундук
нежно зеленеющая на рассвете...Мыслитель (9598) 14 лет назад
а от фундука газики потом не мучают?
Рита Герасименко Профи (872) 14 лет назад
я знаю что обычному взрослому человеку в день надо съедать по 5 штук