Хм..Любимки..МОИ! а Я рада!!..Новый министр ..на Украине!Порошенко способен подружить Украину с РФ????

Марина Гуру (4734), закрыт 14 лет назад
Команда премьера Юлии Тимошенко поддержит назначение Петра Порошенко на должность главы МИДа Украины. Об этом в интервью «Росбалту» заявил депутат от Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Сергей Мищенко.

«В БЮТ нет противоречий в отношении кандидатуры Петра Порошенко, которого президент Виктор Ющенко предложил назначить министром иностранных дел. То, что он кум президента, не столь важно, ведь он профессионал. У него хорошие связи со всеми политиками в самых высших эшелонах власти», — сказал он.

Депутат подчеркнул, что «первоочередной задачей Порошенко станет налаживание отношений с Россией, поскольку сегодня они не в лучшем состоянии. Думаю, это у него получится. Ведь у него хорошие связи в России», — отметил он.
Лучший ответ
Не обращайте на меня внимание... Мастер (2112) 14 лет назад
Это не он ли случайно???
Источник: Воришка из оранжевой банды.
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38529) 14 лет назад
как можно быть такой наивной
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
я в шоке... "конфетный" король (фабрика "Рощен") и министр... ну не удивительно-ведь это тоже КУМ Ющенка.
SweetLight Мудрец (10673) 14 лет назад
ваши бы слова. . да ЕМУ в гарненькi уши.... ток верится с трудом..
Чистые руки Мастер (1178) 14 лет назад
Не думаю! Дружба Украины и России не в руках глав МИДов это всем известно! Просыпайтесь!
ОСА Мыслитель (7871) 14 лет назад
Всем известно, что Ющенко сам МИРОТВОРЕЦ и кум хвалит, что у него такие же взгляды)) Видимо хочет Нобелевскую премию МИРА получить))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175760) 14 лет назад
Отношения должны быть одни: деньги- товар- деньги. Не надо дружится ради того чтобы покупать газ по дешёвке
Han Искусственный Интеллект (189781) 14 лет назад
Кум Юшенко "способен подружить Украину с РФ"?
Конечно нет
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
Да вот думаю дружбы то не будет, правда Марина . : )))