почему когда я фильм на флешку скидываю, фильм у меня не идет, а идет только звук?

Даша Соцкая Ученик (179), на голосовании 14 лет назад
я скачала фильм в интернете и перекачала на флешку, когда подключила флешку к DVD у меня фильм прочитывался в формате MP3 а изображения не было, на компьютере этот фильм нормально просматривается
Голосование за лучший ответ
сергей перов Ученик (191) 14 лет назад
твой dvd не потдерживает формат записи попробуй другой формат....
Алексей Б. Мастер (1534) 14 лет назад
Либо версия кодека не поддерживается. В любом случае я делаю так! Фильм прогоняешь через программу перекодировки для плееров cowon. И получившийся файл с легкостью воспроизводится на бытовом Dvd. (программа называется JAD7002_VX_COWON)