Где можно скачать соло гитары?

Оксана Жилка Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Очень люблю звук электрогитары. Хочу послушать просто соло гитары без слов. Скиньте, пожалуйста, ссылки или названия композиций, альбомов или что-нибудь в этом роде.
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 14 лет назад
Steve Vai, Joe Satriani, Marty Friedman....Качай этих исполнителей.
Hellmax DOOM3 Мастер (2476) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только пожалуйста, отавьте комментарии! Все треки-соло гитара, кроме "временно". Там-песня.
Maestro 287 Профи (701) 14 лет назад
Зайди на мою страницу. Найди там ссылку на моё сообщество "Гитара ноты табулатуры песни" там есть и мелодии и ноты (табулатуры).