Попа болит и жжет

Иван Зубровский Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Когда хожу жжот там, что это? особенно после туалета. (который после бурного застолья). А так обычно всё нормально.
Лучший ответ
Елена Елена Мудрец (17939) 15 лет назад
Геморрой. А алкоголь раздражает прямую кишку, если она и так восполена. Купи и пролечись свечами Релиф, ну и с алкоголем завязывай, а то кровотечения начнутся, будешь как дама с месячными.
Остальные ответы
West Мудрец (14898) 15 лет назад
А точно застолья? Мож принял не по размеру?
Whitemane_Horsey Мыслитель (7504) 15 лет назад
Ну или гомосеки в окружении, или просто у тебя проблемы с желудком и не следует есть острой и тяжелой пиши.. . да и пить особо не стоит...
Стэлла Юсупова Ученик (229) 15 лет назад
Возможно, что это геморрой, сходи к проктологу !
Natysik Гуру (2558) 15 лет назад
Это может быть трещина толстой кишки, запускать не надо
Надо лечить, срочно
Intalia Гуру (2931) 15 лет назад
А с мылом мыть не пробовали?
Тамара Ясная Мастер (1866) 15 лет назад
Геморрой, наверное начинается. Алкоголь только провоцирует.... А к врачу сходить нужно..
*LUDOCHKA* Профи (748) 15 лет назад
Примите душ, хорошенько ТАМ помойте и смажьте жирным питательным кремом или вазелином. Возможно после бурного застолья пища плохо переварилась и раздражает вашу прямую кишку. Выпейте что-нибудь для улучшения пищеварения - мезим или аллохол. Будьте здоровы.
ЛаТа Мудрец (10774) 15 лет назад
Возможно, не срабатывает поджелудочная железа. Поострожней будьте с выбором пищи. Надо сходить к врачу (терапевту) и всё рассказать, стесняться не стоит!
Пермь Просветленный (23612) 15 лет назад
алкоголь влияет. проход трескается а непереваренный спирт раздражает кожу. а также острая еда.