Что за Даша из Владивостока? Меня уже запарили приколами про неё... Разъясните....

Старый Рыглан Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ndru Профи (803) 14 лет назад
Даша из владивостока - это локальный мем на демотиваторс. ру....В начале лета (или конце весны) появился демотиватор с девочкой... девочка настолько понравилась обитателям данного ресурса, что начался беспощадный фап на героиню.. .вот собственно и всё=)

А девочка таки да... вполне сипатишная^_^

Видимо фэйкова страничка сабжа вконтакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фансайт
V
Остальные ответы
*Tanita* Мыслитель (6477) 14 лет назад
ГДЕ ДАША?... Хочу Дашу!