15 лет назад
от

Помогите написать сочинение на тему "Корнями дерево сильно"про предков

Дополнен

мне надо знать построение сочинения подскажите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Могу набросать мысли для сочинения:
Наши бабушки и пробабушки прожили долгую жизнь. То, чего может быть не понимаем сейчас мы, молодое поколение, они поняли уже давно. Они готовы передавать нам опят, знания. Может в техническом смысле мы и умнее наших бабушек, но только лишь потому, что бабушки не росли среди компов, телевизоров и т. п. техники. Зато люди и тогда были и сейчас одинаковы (поверьте мне) . И проблемы и бабушек с их мужьями были точно такиеже, как и сейчас у нас с нашими. ТОлько бабушки с возрастом мудреют и понимают, где нужно промолчать, а где нужно и ножкой топнуть. Они готовы передать нам этот опыт, если только мы готовы их слушать. Мир силен тогда, когда уважает своих предков. Свою историю и прошлое. В узком смысле - это наши прадеды. Посмотрите как развито уважение к старщим на кавказе. У них очень крепкие семьи. Младшие всегда могут опереться на старших. Попросить помощи, совета. И потом, когда вырастают и взрослеют помогают старшим, создавая им хорошие условия для старости.
....
Пока в голову ничего больше не приходит))))))

А как я могу вам помочь? Я своих предков знаю, а ваших -- нет.