Когда лучше стричь волосы, чтобы они быстрее росли?

Валентина Профи (517), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
saha 9999 Просветленный (29123) 14 лет назад
если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, прическу надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но помните, что после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите укрепить корни волос, задержать их стремительное выпадение. волосы нельзя стричь в так называемые сатанинские лунные дни (9, 15, 23 и 29 дни по лунному календарю) , а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, «память и ум состричь» .

как поменяется ваша жизнь после стрижки, покажет день недели, когда посетили парикмахерскую.

Понедельник - день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостает активности или замучила монотонность жизни.

В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни.

Четверг способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница - день красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая) .

Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода.

В воскресенье лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему. Но гарантий никто дать не может.
sМыслитель (5322) 8 лет назад
Тыц... Надо запланировать на ближайшую среду парикмахера xD А то 15 лет без отпусков пашу :)))
Остальные ответы
Екатерина Коломиец Мудрец (19198) 14 лет назад
На молодой месяц и не в понедельник
Рина Велькер Просветленный (29911) 14 лет назад
18 октября будет новолуние, далее до конца октября будет луна расти - можете стричь волосы, лучше в женский день: среда, пятница, суббота.
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Просто есть парикмахеры как с лёгкой рукой так и наоборот
Светлана Салазкина Ученик (193) 14 лет назад
Волосы нужно стричь по лунному календарю. Он есть в лунной энциклопедии от авторов Семеновой и Шуваловоу. В книге не только про стрижку волос пишут, но и про то как жить в ладу с луной. Занимательная книжка, к стати на Тебете живут по луне, мусульманский и провославные календари то же составляют по лунному циклу.
ЖЕНТОС Мастер (1770) 14 лет назад
деффушка а что проблема с оволосением? ? вы в парике)))))
Ната Кей Профи (607) 8 лет назад
Не запускать до сечения, состригать сухие кончики регулярно, а не только для стрижки. И естественно, при растущей луне.