Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за чего ТУДА попадает воздух?

Me Мыслитель (6661), закрыт 14 лет назад
Читала, что это из-за слабых мышц, но они у меня сильные и натренированные.
Из-за маленького размера у парня - у парня он большой.
так из-за чего, все-таки?)
Лучший ответ
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 14 лет назад
поршнем закачивается)) )
ваще то это значит, что размер болта идеально подходит вашему влагалищу.
Остальные ответы
GLEID Просветленный (20497) 14 лет назад
по законам физики)) ) газ занимает всё предоставленное ему пространство, а воздух это газ как вещество
Daminika Мыслитель (9713) 14 лет назад
А из-за чего воздух попадает нам в рот или уши. Везде где есть отверстия будет воздух. У нас же там не вакуум.))
MeМыслитель (6661) 14 лет назад
я имею в виду много воздуха))))) больше, чем должно быть)
ответ улыбнул)
Daminika Мыслитель (9713) Ну смотря сколько много, как ты определила что воздуха там больше чем обычно?