Если человек задаёт вопросы только о себе.. . у него занижена самооценка?

Диана Просветленный (47249), закрыт 17 лет назад
Или что это?
Лучший ответ
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Это говорит о том, что этот человек лишен мудрости.. . а вот причин для это довольно много. Заниженная самооценка, возрастное отсутствие этой оценки, неумение самостоятельно мыслить и анализировать, банальная глупость, наивная уверенность в том, что все вопросы задаются о себе (!), поиск тех, кто ещё глупее и прочие прелести...
Источник: беглый осмотр места проишествия
Остальные ответы
Карина Гуру (2734) 17 лет назад
может быть хочет просто узнать что о нём думают другие?или завышенная!
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Повториться в который раз? ;)
Может наоборот как раз? :)
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Он просто хочет узнать мнение других людей.Иногда нужно рассмотреть ситуацию с разных сторон.
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
что за мысли,Ди???вовсе нет.Люди сталкиваются в основном с похожими ситуациями и уж у кого спрашивать,как не у тех кто в это нырнул)
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
почему то мне кажется, что этот вопрос касается одного из участников этого проэкта... если да, то я догадываюсь - о ком это?
yanina Мыслитель (8113) 17 лет назад
Может человек умеет разрешить свою проблему, или понять чужую через свою....
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
да,она убита обстоятельствами
Источник: я
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233196) 17 лет назад
Смотря, какие вопросы, а то может просто напрашивается на комплименты.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Он доверяет другим больше :-)
Но о себе ли они? Вот в чем вопрос :-)
Все мы люди и все слишком одинаковы, хотя нам так хочется быть непохожими на других :-)
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
С самооценкой это не связано, просто ничего более не может придумать...