Задача для смышленных и электриков :)

Aleksey Anisimov Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Бра состоит из двух патронов, от патронов идут четыре провода, два от одного и два от другого, синий и коричневый. Два синих провода надо соединить вместе, а два коричневых тоже.
Имеется дергалка для вкл.выкл. света и от нее тоже два провода черного цвета.
Так же прилагался жолто-зеленый провод и с какой то круглой штукой на конце (провод заземления).
Дополнительно купили вилку с длинным шнуром и от нее два провода тянутся.
ВОПРОС! Как все это соеденить, что бы работало?
Лучший ответ
DJSam Профи (538) 14 лет назад

Но лучше пусть каждый занимается своим делом!
Здоровье дороже!
Остальные ответы
Y9mi Гуру (3002) 14 лет назад
а у тебя переключатель какой?
Spoonch Шубин Знаток (264) 14 лет назад
фото может вылажешь?
Источник: )))
Сергей drrsw Просветленный (38162) 14 лет назад
Слушай, если ты в электрике не рубишь - вызови дядю электрика из Жека, он поставит тебе бра за пол часа, а ты ему ручку позолотишь. А то боюсь не бра будет светится ...
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 14 лет назад
Синие к вилке по прямой соединить. Коричневые к одному чёрному от переключателя. Второй чёрный от выключателя к вилке. А жолто-зеленый предназначен для заземления корпуса.
Удачи
Евгений Горбаченко Мастер (2080) 14 лет назад
Сначала скручиваешь синии с синим а коричневый с коричневым. Получится два конца. А дальше везде два провода от патрону к выключателю, от выключателя к вилки. Полярности тут нет
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109568) 14 лет назад
Два синих с черным на дергалке. Второй черный на дергалке с одним шнура. Второй (шнура) с двумя коричневыми.