Каким образом можно скопировать текст из PDF, защищенного паролем? Или узнать пароль?

Adrenaline Ученик (166), на голосовании 14 лет назад
Каким образом можно скопировать текст из PDF, защищенного паролем? Или узнать пароль?
Дополнен 14 лет назад
в институте препод сказал кто сможет копирнуть тот получит зачет автоматом
Дополнен 14 лет назад
это мы делаем в самом институте доступ к инету закрыт и пользуемся не вердом а врайтером
Голосование за лучший ответ
Дельф Мастер (1363) 14 лет назад
ы! можно этот PDF превратить в набор картинок и в ФайнРидере распознать ))) остальное может оказаться более проблематишным.
Олег Перетыкин Профи (801) 14 лет назад
Скачай Solid Converter PDF v4 и делай чего хочешь
Фома Оракул (59301) 14 лет назад
Кидай мне этот текст - я тебе что хошь копирну! Хоть самого черта!
И пароль взломаю!