что нужно делать чтоб девушке не было скучно?

Dast Гуру (4551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ртуть Мастер (1319) 17 лет назад
Чувство юмора. Главное анекдотами не грузи.. Употребляй шутки и афоризмы, но знай меру. И еще..: иногда давай ей вставить слово.. Они жуть как не любят "просто слушать"... Удачи тебе.
Остальные ответы
Никола Мастер (1721) 17 лет назад
интим спасёт ситуацию!
Анюта Боброва Профи (606) 17 лет назад
Проявить неординарность своих действий.
Артем Кирьянов Гуру (3822) 17 лет назад
быть умным... иначе не получится))
Alexander Мастер (1450) 17 лет назад
По крайней мере хоть разговаривать с ней
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
деньги на нее тратить и развлекать. мой парень меня всегда либо в горы свозит, либо в штат другой, либо в кино, на аттракционы. да куда угодно! нам никогда скучно не бывает. а что делать чтобы парню небыло скучно?
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Найди другую девушку, которой с тобой скучно не будет!
Nadya Мастер (1800) 17 лет назад
Общаться,шутить,а вообще нет универсального ответа на этот вопрос,так что спроси лучше у неё
Волшебник. Мастер (2094) 17 лет назад
ищу пьющюю курящюю и гулящюю-должны же быть общии интересы
Nalya Профи (960) 17 лет назад
если у вас ЛЮБОВЬ-ТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СКУЧНО....потомучто всегда есть чем занятся....
Инуська Мастер (1274) 17 лет назад
а она что об этом говорит? вообще то если вы вместе значит не должно быть скучно изначально