А. С. Пушкин "Капитанская дочка"

Guzik))))) Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
А. С. Пушкин "Капитанская дочка" Как ведут себя обитатели Белогородской крепости во время её взятия???Жду ответа!)
Дополнен 14 лет назад
Вахаххаахахах!
Голосование за лучший ответ
Анемона Мудрец (16434) 14 лет назад
Так почитайте.. Они по-разному себя вели. . Кстати, крепость была Белогорская, а не Белогородская.. .

Можете поискать диск с фильмом "Русский бунт", посмотреть...
Источник: Любите классику... Особенно Пушкина.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 14 лет назад
Обитатели Белгородской крепости тоже ждали, как и вы. Вместо того, чтобы сражаться.
->MaX<-™ Знаток (344) 14 лет назад
я в своё время сам прочитал и нашёл. Никто тебе здесь не поможет
Несси Просветленный (38312) 14 лет назад
прочитай - узнаешь
Источник: хватит халявить