Как вы думаете, почему подростки бывших республик СССР так активно доказывают, что их страна - полноправная часть Европы?

Да, я быдло!!!! Просветленный (47211), закрыт 14 лет назад
Они просто мечтают, что бы их называли европейцами и готовы отказаться от своих корней. Что это - пропаганда в действии, или просто банальное желание жить в лучших условиях.
Вот доказательство. Почитайте, что паренек мне ответил.
http://otvet.mail.ru/question/30589584/
Лучший ответ
Орхан Махмудов Ученик (130) 14 лет назад
Да, автор этого вопроса, так и есть, ты - БЫДЛО!
Да, я быдло!!!!Просветленный (47211) 14 лет назад
А ты кто? Очередной горский националист?
Орхан Махмудов Ученик (130) в отличие от тебя нет
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113328) 14 лет назад
Лично я считаю свою страну частью СНГ и частью бывшего СССР, никуда в Европу не стремлюсь. Мы и так лучшие! Да, есть проблемы, но исправим их своими силами.
Кстати, это комплекс Азии.. . У меня есть знакомые грузины, которые доказывают, что Грузия - это Европа. А то, что всего 5 процентов территории лежит на европейской части, а остальное в Азии - их не волнует. На счет того парня из вопроса.. . Парень, Азербайджан - уже по названию видно, что Азия. Но я НЕ считаю оскорбительным быть из Азии или из Европы, или из Африки. Казахстан, Китай, Япония - великие азиатские страны.
ренатыч Высший разум (143810) 14 лет назад
А Вы не хотите чтобы Вас называли европейцем? Конечно банальное и нормальное для каждого человека желание жить лучше.
Алексей Олегович ПавленкоИскусственный Интеллект (113328) 14 лет назад
Европейцы - не значит лучше. От названия ничего не меняется. Кстати, в самой Европе понятия "евроремонт" не существует.
Да, я быдло!!!!Просветленный (47211) 14 лет назад
Я живу в Питере - до границы с Финляндией 200 км. У меня высшее образование, я часто бываю в странах ЕС. И мне хватает мозгов признать, что Россия - страна не европейская. Мы слишком разные. А тут подросток и аула, который только-только вышел из средневековья, с пеной у рта доказывает, что он европеец.
ренатыч Высший разум (143810) Блин,ну хочется ему так думать,ну на здоровье,хорошо хоть не жителем Великого Мусульманского Халифата себя считает...
Ольга Михалева Мыслитель (5975) 14 лет назад
Мания величия. Это не лечится.
Евгений G Просветленный (31302) 14 лет назад
"Азербайджан это Европа! " )). Прям представляю себе как он это с надрывом в голосе кричит топоча ногами по полу.
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
Азербайджан это Кавказ, и предки этого юноши думаю высекли бы его за скудоумие.
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 14 лет назад
Да это наивно, может быть, но стремиться к ней лучше, чем восхвалять гэбешно-коммуняцко-воровской маразм.
Да, я быдло!!!!Просветленный (47211) 14 лет назад
Стремиться устроиться на коленках у паха американской финансово-военной системы - тоже не очень-то интеллектуальное занятие.
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) Финансово-военная система нигде не сахар, но то, что за слово "нигер" можно загреметь в тюрьму, уже о многом говорит. А кроме упомянутой вами системы, США (которую я далеко не идеальной считаю), это еще и более трехсот нобелевских лауреатов.
DIMA DIMA Мудрец (12597) 14 лет назад
В Европе их никогда не будут считать европейцами, они нужны только для поглощения европейского мусора, который остается после Европы
Korleone Мудрец (11776) 14 лет назад
я оттуда же откуда Ваш оппонент-"кавказец"... прочитал его комментарии, сразу видно, что человек не далекий и малообразованный, но дело не в нем, дело в Вас. У Вас я лично, присущих ему качеств не обнаружил, но как можно на примере какого-то ...так безапеляционно утверждать от имени миллионов других граждан этой республики.. . Наша страна является Европой чисто географически, на этом все параллели с этим континентом заканчиваются, как в духовном, так и материальном плане...
Да, я быдло!!!!Просветленный (47211) 14 лет назад
Я в вопросе подчеркнул, что говорю именно про подростков. В рунете много где вижу подобные. Я же не утверждаю, что все сознательные граждане придерживается такой точки зрения, а вот молодежь все чаще и чаще.
Православный Инквизитор Гуру (3042) 14 лет назад
Комплекс неполноценности. Может с возрастом пройдет?
Найк Гуру (3660) 14 лет назад
азербайджан участвует евровидения. еще чемпионате европе играет. этим все доказана..
Да, я быдло!!!!Просветленный (47211) 14 лет назад
Я начинаю подозревать, что ты все это специально делаешь.
Найк Гуру (3660) я за правду всегда....
levan Мастер (2266) 14 лет назад
Грузия-Кавказ-Евразия, переплетение влияния Европейской и Азиатской культуры с Кавказским, с национальными особенностями. Придержывается к Европейским ценностям цивилизации и стремится в Европейское равноправное сообшество.
Да, я быдло!!!!Просветленный (47211) 14 лет назад
С тем же успехом Афганистан может стремиться в НАТО
levan Мастер (2266) Всё может быть
Пользователь удален Ученик (119) 14 лет назад
Азербайджан – это Европа. Почитайте в любым англоязычных источниках, какие страны находятся в Европе. А Азербайджан относится к Eastern Europe. Но, вам нацистам-чмошникам это не понять. Давайте, продолжайте сидеть на своих нацистких сайтах, занимаясь чтением и писанием разной херни, ругая друг друга матом, вы лишь только на это способны. А то азербайджанское быдло, вся та деревенщина, которую отсюда из Азербайджана выперли (и сейчас оставшихся потихоньку сплавляют) в Россию, которая тут зацепиться не смогла, будет иметь вас в России в три дырки вместе с азербайджанскими криминальными авторитетами разных мастей. А у вас кишка тонка, вы только на сайтах смелые, а в реале ни хера не можете делать, кроме того как друг друга матом крыть и очко друг другу долбить, а вечерком жаловаться соседу или другу выпивая один за другим стаканы водки. Ну что же, ваше дело... ваша страна... вам же так нравится в ней жить.
P.S. можете не отвечать на этот коммент, я все равно не буду отвечать на ваши оскорбления, вы только как оскорблять и выпендриваться в нете ни на что другое не способны....
Фарида Рагимли Ученик (104) 14 лет назад
Быдло, перейди по ссылке http://wiki.answers.com/Q/Where_is_azerbaijan_located . Тут черным по белому написано, что Азербайджан находится в Европе
Да, я быдло!!!!Просветленный (47211) 14 лет назад
Да пусть он хоть в центре европы, я не об этом. Я о том, что если страна территориально находится в европе, это еще не значит, что это полноправная европейская держава.
Фарида Рагимли Ученик (104) да причем тут держава эта страна или нет. разговор идет о том, где эта страна находится