15 лет назад
от

Помогите, что делать, у мя все значки на раб столе обведены чёрным цветом

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все намного проще)) ) Заходи в свойства єкрана-робочий стол-настройки робочего стола-веб и сними все галочки. Я уверен что подействует 100%. Удачи)))

Сделай так: дави =пуск=панель управления=система=дополнительно= на открывшейся вкладке ты видишь три подраздела, а именно "быстродействие", "профили пользователей" и "загрузка и восстановление"....тебе нужен "быстродействие", а точнее кнопочка "ПАРАМЕТРЫ"-жми её и в открывшемся окошке (в визуальных эффектах) поставь галочку напротив пункта "ОТБРАСЫВАНИЕ ТЕНЕЙ ЗНАЧКАМИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ" после чего нажми на "применить" и наслаждайся уже нормальным видом рабочего стола... .
Кстати, не забудь сказать до свидания этому "вирусу" ;-)
Удачи!!!

переустанавливать надо винду. по-моемому это вирус. у меня так было я долго думать не стал.
а вообще смотря как обвидены.
лучше всего на будущее если можно сделать скриншот-делайте чтобы можно было увидеть и в полной мере понять ошибку

Попробуй поменять тему рабочего стола, может поможет.
Удачи!