Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

как осветлить окрашенные в черный цвет волосы без вреда для них?

Julia Roux Ученик (201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра Романова Гуру (4322) 4 года назад
Без вреда вряд ли. В любом случае нужно делать смывку.
Источник: мастер
Остальные ответы
GirlА Гуру (3076) 4 года назад
Осветлить без вреда не получится никак! любое осветление - это выжигание волоса, его цвета, соответственно, сразу все равно не осветлишь сильно, постепенно, да и сами они начнут потом светлеть, если красилась в черный, краска все равно выцветает, начни с мелирования, но не выделяй сильно и пряди побольше, так ты и объема придаш и волосы начнут привыкать...
Wish Мастер (2327) 4 года назад
Смотря на сколько? Если на один два тона, то есть более менее безопасные смывки
Мастер-стилист
наталья петрова Знаток (473) 4 года назад
Если осветлять черные волосы, результат рыжие в-сы если добиваться белизны то речи нет о здоровых в-х, самый лучший ответ отростить свои, а потом эксперименты ставить.
Юлия Носова Профи (660) 4 года назад
Я лет 10 красилась в иссиня-черный цвет, сама светлая. Решила стать блондинкой.. . С ноября прошлого года начала перекрашиваться.. . Два раза смывки, потом постоянное миллирование, сегодня я наконец то добилась того цвета которого хотела ( без желтизны) . Волосы портились, цвет с которым мне пришлось ходить ( от ржавого, желто- грязного) , просто жуть, но на все надо время. Периодически срезала кончики, терпения и все получилось, но на это ушло 11 мес.
Marla Zinger Гуру (4176) 4 года назад
поздравляю, никак (
Васта Мавела Искусственный Интеллект (111331) 4 года назад
без вреда не получится
Ленчик Профи (718) 4 года назад
никак...
Также спрашивают:
Прежде всего доброго времени суток! И спасибо за то, что попытаетесь мне помочь. Я расскажу о своих мучениях так, как оно...