Девочки, есть среди вас такие кто при планировании беременности, забеременнела с первого раза?

Анна Гуру (3515), закрыт 14 лет назад
и были такие случаи кто забеременнел в свою овуляцию?или это всё бред,эта беременность в овуляцию?
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Я всегда беременею с первого раза. Сына запланировать не успели, сам прорвался, дочу только запланировали, тоже сразу получилась. А потом один раз презервативы кончились и единственный раз воспользовались ПА, и опять беременна.
Остальные ответы
natusya pupusya Мастер (1296) 14 лет назад
я забеременнела в дни овуляции. Но пытались мы 4 месяца =)
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
ну я в первый же месяц как и планировали... а что? и овуляцию не высчитывали, просто жили нормальной жизнью и не предохранялись)
Ольга Габдуллина Знаток (345) 14 лет назад
мы пытались месяц, на второй забеременнела. Ближе к концу цикла кстати.
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
да, в первый же месяц!
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 14 лет назад
Я !!!Я есть!! ! Первого ребенка мы "заделали" специально с первого раза получился ))) как раз - в середине цикла ))))
Ира Иринина Мудрец (17020) 14 лет назад
надо просто наслаждаться процессом, тогда и получаться всё будет просто и легко :))
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Я забеременела с первого раза. Была овуляция или нет. Я не знаю, не разбираюсь в этом. Но беременность произошла за пару дней до месячных
Надюшка Бахарева Мастер (1711) 14 лет назад
мы запланировали малыша и впервый месяц у нас всё получалось. А в овуляцию или нет, я не знаю. Мы через день старались
Людмила Мудрец (13169) 14 лет назад
Когда пытались зачать - получилось только на третий месяц, но, когда именно это произошло, я точно не знаю, поскольку пытались каждый день, но, точно могу сказать, что не в середине цикла, поэтому не заморачивайтесь на таких вещах... дети сами знают, когда им родиться.
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Я. Решили с мужем что пора.. . и ещё с последних дней месячных приступили к делу.. . следующие месячные так и не начались))
Екатерина Ренгольд Гуру (3699) 14 лет назад
Не знаю на счет овуляции. Но забеременнела сразу как только решила беременнеть.