Боюсь человека который хочет меня побить. Хотя знаю что я намного сильнее. Постоянная проблема - что делать?

Тимур Фарахов Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
I M Просветленный (26214) 14 лет назад
Побей его сам. И страх пройдет хDD
Остальные ответы
Sentry Гуру (3430) 14 лет назад
Побить его первым, раз есть за что
Олег Мастер (1304) 14 лет назад
Ну, переедь в другой город, страну, планету.
Владимир Безяев Гуру (3187) 14 лет назад
Либо помириться либо вспомнить, что против лома - нет приёма.
марина Ученик (154) 14 лет назад
Хоть ты знаешь, что сильнее, но видимо этот человек тебя психологически подавляет. Попробуй перед встречей с ним (если у тебя богатая фантазия )воображать себя суперменом, а его -маленькой букашкой. А вообще-ты наверное вообще, боишься драться. Что бы перебороть этот страх, запишись в какую нибудь секцию по спортивной борьбе. И побольше уверенности в себе, такие проблемы от твоей неуверенности.
V л Просветленный (26650) 14 лет назад
Не подавай ему вида, что боишься.... Если он только почувствует твой страх-тебе, возможно, придётся нелегко... Удачи!..
хищный хищник Знаток (311) 14 лет назад
боишься последствий если наваляшь, будь готов создавать последствия сам.
Анзор Шамсудинов Профи (728) 14 лет назад
Знаешь, что я тебе скажу. У меня был знакомый, он был сильнее всех в классе, но тем не менее его все чмырили и били. Он не мог никого ударить, потому что никогда не дрался и не умел драться. Он не изменился, ему 20, и его по-прежнему запугивают, унижают. Советую тебе в следущий раз когда он тебе что-нибудь плохое скажет, или сделает, подойди и без лишних разговоров дай ему со всей силы в нос. если ты уж совсем драться не умеешь, то хоть по яйцам дай, но не давай себя в обиду. Удачи.
МиЖкоГамми Мастер (1283) 14 лет назад
Никогда не бояться!
Иди вперёд... .
Сила не в кулаке... а в том, как ты умеешь работать мозгами... .
Если можешь, выходи всегда достойно из ситуации... не поддавайся правокациям, не реагируй на выпады.... В этом твоя сила... .
Если выхода нет, схлестнись и надери задницу так, чтобы запомнили на всю жизнь!

Не забывай о психологическом аспекте.... контакт в глаза, и только... смотри всегда....
Источник: НИЧЕГО не бойся!
Jay Min Просветленный (29513) 14 лет назад
Поверь в себя - победи страх!
Но вера в себя не должна быть на пустом месте, поэтому необходимо заложить базис своей уверенности.
Марина уже советовала тебе записаться на единоборства, присоединяюсь к ее совету, от себя добавлю - запишись на контактные ударные виды: бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, киокушинкай, там ты поймешь что такое удар, научишься бить и, что немаловажно, бить по человеку, а также научишься принимать удар и поймешь, что ничего сверх страшного в том что тебя ударили нет.
И ни в коем случае не показывай ему что ты его боишься, и если дело дойдет до драки не бойся проиграть, тебе вообще все равно кто победит, а можешь даже, наоборот, подавить его, покажи, что ты даже рад тому, что представилась возможность начистить ему рыло. И.. . АТУ ЕГО!! !
И еще, запомни, если родители тебе этого еще не сказали, человек с таким именем, как у тебя, не имеет право быть слабаком и аутсайдером!
Удачи!!!