Самый сексуальный на Ваш взгляд мужчина?) (с фото)

Romanarkadievich Мудрец (11765), закрыт 14 лет назад
вот мои

Дополнен 14 лет назад
в смысле не из этих выбрать, а кого считаете таковым именно Вы
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tagir S. Мастер (1240) 14 лет назад
даааа это женский вопрос. интересно я сексуальный
valintina hamadaИскусственный Интеллект (136709) 14 лет назад
ещё какой !А эти -просто уроды небритые,снятые профессиональными фотографами
Tagir S. Мастер (1240) спасибо не знал
Мария Лукьянова Ученик (177) 14 лет назад
БиС
*coccinelle*Гуру (3167) 14 лет назад
какие уроды....а! это девочки?
тогда уродки....я не думаю. что на вопрос о мужчинах надо писать о девочках....это мое мнение.
что б ты понимала!!!!дурочка....
Верю в чудесаМудрец (19413) 14 лет назад
Дима охуенно сексуальный и красивый!!!

Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
Поддерживаю *coccinelle* Такие уродцы.не пойми что!Я их тоже называю "мальчики-девочки"...смотреть противно....а слушть подавно!!!!
где ты ее поддерживаешь?на унитазе????
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
Успокойся..не на унитазе...И грубить не обязательно....Не унижайся из-за своих любимых девочек.Это этим мальчикам-колокольчикам нужно сидеть на унитазе и не высовывать свои нежные личики....
Не нравится не слушайте и ваще не очень приятно когда оскорбляют ко-го либо хоть я и не их фанатка но называть их девочками не позволю
ГалинаГуру (3882) 14 лет назад
вы бы еще Бритни Спирс написали))) ужас
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
Не позволите???Что же вы сделаете?Это дело каждого,они общественные люди и поэтому их будут обсуждать и называть как угодно!!!И что самое интересное....вы ничего сделать не сможете!!!
А меня просто поражает к чему ...к чему катится мир!Девочки подростки .да и многие взрослые девушки и женщины без ума от каких-то "девочек",которые вроде как и мальчики,но не внешне,не ,уверенная,что поступками "мальчиков " не напоминают!Тошнит просто!!!
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Фото нет... А так Хью Джекмен - один из них.
Анна Романенко Мастер (1517) 14 лет назад
Эрик Дейн

Марсель - капуцицинафф папкаГений (51842) 14 лет назад
да и актер неплохой.Обаятельный негодяй из Анатомии Грей)))
Лизок Ученик (215) 14 лет назад
дима билан
*coccinelle*Гуру (3167) 14 лет назад
какой же он страшный....жуть....но это мое объективное мнение. о моих пишите сколько вам вздумается
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
Согласна...Блеющий!На козла похож..Мерзкая внешность...и вообще..надоел он....из шкуры вон лезет....лезет....блееет....
ТаНик Оракул (69198) 14 лет назад
Хью Джекман очень сексуальный
*coccinelle*Гуру (3167) 14 лет назад
да! а в ван хельсинке....ооо....ммм
Русалка Профи (987) 14 лет назад
джш холлоуэй и джош хартнетт
Алексеева Саша Просветленный (24198) 14 лет назад
Как можно называть БиС или Билана мужчинами? Молокососы!

По мне вот эти мужчины называются мужчинами.
Джон Траволта:

Гэри Олдман:
*Alicia * Ученик (109) 14 лет назад
Вин Дизель:)) ха-ха...
Apple Мудрец (11621) 14 лет назад
Чаннинг Татум... .

Уилл Смит
*coccinelle*Гуру (3167) 14 лет назад
уилл смит - милашка! прелесть
Apple Мудрец (11621) согласна:))
valintina hamada Искусственный Интеллект (136709) 14 лет назад
Путин очень мне нравится, настоящий мужик
Ксения КочергинаМастер (1152) 14 лет назад
во что я нашла