как удалить двойку с дневника

ян савченко Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Vires unitae agunt Мастер (1113) 14 лет назад
Лезвием, резинкой, изолента вариантов тьма, мы удаляли даже с журнала
Остальные ответы
Olenka4 Мастер (1082) 14 лет назад
замазать корректором
Жека Рубан Профи (669) 14 лет назад
выкинуть дневник, или выдрать страницу
владимир тарасов Мастер (1045) 14 лет назад
проще всего удали лист полностью и вставь вместо него другой только заполни его так же для этого разожми скрепки в дневнике это лучший способ а вообще покупай два дневника для перестановки листов
Елена Деева Мастер (2101) 14 лет назад
Родители - не враги, они всё поймут. Более того, примут меры для исправления двойки. Лучше признаться, сказать, что переживаешь, хочешь исправить.
Екатерина Макарычева Мастер (1011) 14 лет назад
Мои никогда дневник не смотрели, но я по началу боялася и выдирала листы :))))))))))
Вера Федорцова Профи (639) 14 лет назад
Дальше получать хорошие отметки - и эта "2" будет среди них незаметна - вперёд...