HELP !!!задержка месячных на 18 дней!

~Bella ~ Профи (790), закрыт 14 лет назад
у меня задержка месячных на 18 дней!
тест на беременность отрицательный
но что делать как вызвать месячные
( ТОЛЬКО НЕ ГАРМОНАЛЬНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ )
Лучший ответ
Malysh_KotopeS Мастер (1489) 14 лет назад
К врачу сходить, это может быть симптомом серьезных заболеваний.. . я вас не пугаю, просто это единственный разумный выход
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
спасибо! вы правы!протсо времени не было... а сходить я схожу!
Malysh_KotopeS Мастер (1489) Такие вещи нельзя пускать на самотек, это же здоровье, на что угодно может времени не хватать, а на гинеколога надо найти, потому что рано или поздно вы решите стать мамой, и тогда это может аукнуться.. гадать бессмысленно
Остальные ответы
Ruslan Scharafutdinov Мастер (2049) 14 лет назад
;) как Вам сказать . .
Ровно в полночь . .Выходим на балкон и как в годы студенческие - кричим - Месячные Придите!!!
concord81 Гуру (3450) 14 лет назад
Присоска для ванны поможет!
Евген Мастер (1942) 14 лет назад
Надо ко врачу сходить а не тупо пить таблетки которых насоветуют в интернете доморощенные знатоки врачеватели.
support ----- Мастер (2202) 14 лет назад
Поздравляю милочка! Кого хотите мальчика или деффку?? ? ВЫ БЕРЕМЕННА!!!!
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
да говорю же тесты все отрицательные!да и не можт быть чтоб я была беременна!
gnom gnom Мастер (2070) 14 лет назад
Развести кастер, и прыгать с бубном вокруг него!) )
З. Ы. Как просила, без таблеток))
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
демаю дня 3-4 и именнго это я и сделаю!
Kibou Профи (657) 14 лет назад
Если не медикаментозно, то можно попытаться в горячей ванной погреться. Ещё - отвар петрушки 1/2 стакана два раза в день, так - 3-4 дня.
Ещё за питанием последите - достаточно ли вы получаете витаминов и прочих полезностей? И вообще - достаточно ли регулярно едите? Месячные довольно часто пропадают из-за очень строгих и продолжительных диет.
Но всё равно я бы вам посоветовала к доктору обратиться на всякий случай.
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
спасибо огромное!как уже сказала ранее ; к врачу схожу точно! но и про петрушку попробую!
Людмила Рожкова Мыслитель (5407) 14 лет назад
обязательно сходить к гинекологу, задержка может быть и при воспалительном процессе, да и тест может ошибаться, редко, но может...
Ольга Сорокина Оракул (86815) 14 лет назад
к врачу. тесты тоже ошибаются - это 1.
а второе, такая задержка просто так быть не может.
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
ошиьаешься....может и на 3 месяца... у меня у сестры так было!
Ольга Сорокина Оракул (86815) а просто ли так была, ты уверена, сестра видимо тоже к врачам не ходила?
Euphoria Мыслитель (9266) 14 лет назад
у тебя гормональный сбой. надо к врачу )
Азамат Бексаинов Профи (629) 14 лет назад
Это залет девушка, не все тесты стреляют день в день, еще пару недель походишь и только тогда тесты скажут что ты не одна. Короче не морочать людям голову что делать, только действовать иди к врачу.
Katreen Ученик (110) 14 лет назад
сходи на прием к гинекологу!
Катя Шальнова Гуру (2916) 14 лет назад
Циклодинон попей! мне он помогает. будут вопросы пиши. и могу рассказать способ как проверить себя на беременность кроме теста
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
я написала вам письмо на почту!
И как проверить без теста
Мария КирсановаУченик (139) 8 лет назад
Как интересно
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 14 лет назад
ни в коем случае не греться!!!! опасно осложнениями и усугублением ситуации, задержка может быть на гормональном фоне. от стресса, от перенесенного ранее заболевания и приема таблеток,... а иногда и тест не показывает беременность! иди к врачу!
Березовская Елена Мастер (1407) 14 лет назад
девушка, только что сама так мучалась, пока не купила ременс, 3 дня пропит по 8 капель 8 раз в день, а потом по инструкции, у меня пришли на пятый день чего и вам желаю
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
я надеюсь он у меня остался с росссии! спасибо огромное вам
Angel Ученик (117) 14 лет назад
Привет! И у меня та же проблема, тесты отрицательные, а их нет! :( Прочитала вроде может быть реакция на стресс. Будем надеяться....
~Bella ~Профи (790) 14 лет назад
ужас=( а вот у меня начались все-таки пару дней назад=)