Мария Дюваль величайшая ясновидящая- бесплатно поможет вам. В чём здесь фишка, ведь только сыр бесплатен в мышеловке?

Серг Гуру (3879), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
лохотрон сетевой торговли один раз напишите и замучают предложениями купить всякую фигню
Остальные ответы
Virgel Профи (566) 14 лет назад
Тут вы сильно ошибаетесь, за сыр расплачиваются ЖЫЗНЬю в мышеловке.. . А это Мария Дюваль - развод средь бела дня.. . Ясное дело, что зелень ей будет "улучшать" вид в тот мир, а если нет зелени, то помехи ****!!!
искандер Мыслитель (9276) 14 лет назад
И чем же она помогать собирается не писали? А вообще это 100% лохотрон.
Борисыч Мастер (2284) 14 лет назад
фишка как раз и в том, что это и есть мышеловка! ! только для людей!
ДОКТОР PERPETUM13 Профи (618) 14 лет назад
Что-бы мышка быстрее попала в мышеловку, а крыса
в капкан - приманку ложат и вокруг ловушек.
Безнаказанно сьеденное - притупляет осторожность,
и "одноклеточные" попадают в ловушки, на бабки,
в АО МММ, в тюрьмы, и т. д.
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
А фишка написана мелким шрифтом. Читайте внимательно.
"Я разрешаю использовать предоставленную о себе информацию.... и т. д. и т. п. "
Не поняли ещё?
Посылая заявку на цацки, которые вам пришлют и которые якобы "приносят щщщастье", вы даете информацию о себе. Т. е. вы попадаете в базу, как потенциальный клиент, который один раз уже купился на всю эту хренотень. А раз купился один раз, то потенциально можете купиться и второй, и третий.
Так что ваш почтовый ящик постояяно будет завален рекламными письмами с предложениями теперь уже КУПИТЬ что либо.
Так что БЕСПЛАТНАЯ Мария Дюваль - не более чем средство для составления базы людей, которым можно что либо впаривать.
Сами понимаете, бросать рекламму в КАЖДЫЙ почтовый ящик страны очень дорого и не эффективно. А вот рассылать рекламу по такой базе, уже более эффективно.
Dvoryanka Просветленный (35016) 14 лет назад
Года четыре назад я решила отправить письмо Марии Дюваль, вырезав нужный купон в газете. Причем с меня вообще ничего не требовали. Думаю, ХАЛЯВА, бесплатно, почему бы не воспользоваться. Пришел ответ дней через7-8, где мне популярно начали объяснять, что для "сбычи мечт" я должна купить у них (это только то, что я помню) книгу, где описано, как эти мечты осуществить, и какой-то хрустальный прибамбас (без него тоже ну никак) . Стоимость книги и этого прибамбаса определялась в районе 1000 рублей. Вот вам и ХАЛЯВА. Все расчитано на категорию людей, которые готовы хвататься за соломинку, когда тонут.