Если заказать машину напрямую в Японии на заводе... и перегнать в Москву съэкономлю или потеряю?

ЯнЖу Мастер (1345), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
rrr Оракул (56461) 14 лет назад
Заводы с физ. лицами не работают.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) 14 лет назад
яна вы что не читаете газет? не слушаете радио не смотрите тв? вы не слышали что весь владик на ушах стоит из за новых пошлин ?
ЯнЖуМастер (1345) 14 лет назад
Во владике все конструкторы покупали, а я новую хочу через дилера заказать. В Москву, в салон она приходит уже через 4-5 инстанций, а здесь парочка выпадает....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) яна нечем заняться - купите шляпку, сходите к косметологу, но не ищите себе геморрой во все тело.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Это невозможно сделать. Заводы не работают с физическими лицами, только через афецеальных лоходиллирей.
АлИПросветленный (30256) 14 лет назад
ОфицИальных
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Я знаю как это правильно пишется :)
АлИПросветленный (30256) 14 лет назад
обсираете тут тех кто ездит на иномарках на исковерканном руском языке..

вот вы все такие, блин ..
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Чаго зыпрыгал то? :) Обидили, масенького, назвали вещи своими именами :)
Алексей Баранов Мудрец (18072) 14 лет назад
С этим вопросом лучше на форум www.auto.drom.ru
Пошлины на ввоз очень большие, новые ПРАВОрукие японки сейчас берут только фанаты ПР.
УВЫ! Сам езжу на ПРАВОрукой Мицубиси Шариот Грандис и если бы не пошлины даже не задумывался какую авто брать, взял бы только Правый руль.
ЯнЖуМастер (1345) 14 лет назад
Мне леворукую на заводе под заказ обещали сделать.
Алексей Баранов Мудрец (18072) сли обещали, тои вопросв нет, кроме завышенных пошлин на ввоз
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 14 лет назад
Если даже это и удастся, то за потраченные деньги можно будет купить в Москве у диллера два точно таких же автомобиля!!!
ЯнЖуМастер (1345) 14 лет назад
Ну во первых через дилера на заказ. Заказывают будут проверенные люди во Владике, леворукую сразу на заводе сделают. Потом на поезд и в Москву. Даже с пошлиной на новую иномарку 30%, говорят выиграю 100-150 тысяч. А они у меня не лишние. Сузуку гранд витару хочу.
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) Не забывайте, что пошлина для вас будет 54% от стоимости, а не 30%!!! и взята она будет не с оптовой цены, а с розничной ! Таковы наши законы, +стоимость транспортировки... вот и считайте...
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 14 лет назад
Завод будет работать только с официальным дистребьютером, который реализует авто только через официальных дилеров. То что Вам кто то расказывает сказки, что закажет на заводе в Японии авто-это бред. Особенно много сказачников живут на ДВ, они там только хлам косорульный с автопомоек завозят к себе, никакой завод с ними не будет иметь дело. Скорее всего на ДВ нет оф. дилеров, так как нет там новых авто с нормальным расположением руля.
Николай Мудрец (12161) 14 лет назад
Сеткой по ж. д. или автовозом. Перегоном риск и ходовки и прочему проблема. С икономишь на перегоне потеряешь на ремонте.
ЯнЖуМастер (1345) 14 лет назад
своим ходом гнать, значит сразу в ТО загонять. Но так и не поняла из всех ответов. Экономия получится или нет.