На клавиатуре нажала куда-то (не помню куда) и браузер стал прозрачным. Помогите!! Как настроить что бы он стал прежним?

И хватит умничать,ответьте нормально,а если не знаете,проходите мимо и не пишите дебильные комменты. Спасибо!!

Дополнен

baagbir , ДА НЕ НУЖНА МНЕ ОПЕРААААААААААААААА!!!!

Браузер мазила, система ХР.

Дополнен

он говорит о том что окно браузера стало чутка прозрачным, изза случайного нажатия куда либо, я с тойже проблемой

уахахахаха ))))))))))

ps: монитор нужно протереть влажной салфеткой и сказать: раз, два, три ...магазин
))))))

удали этот браузер и установи заново))

Источник: Моzг

Что значит прозрачный?

Переустановить не пробовали???