Есть задумка, хочу заниматся пошивом одежды, изделий ...Что шить, чтоб дело пошло!?

Юлия Мастер (1457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шелопаев Костя Профи (579) 14 лет назад
Начните лучше с трусов, хорошиего пошива трусы за умеренную плату безпроигрышный вариант для Вас и покупателей, на хорошие удобные и прочные семейные трусы спрос будет всегда, так как трусы даже идеального качества со временем тускнеют и лопаются по швам, поэтому трусы - они как спички и носки - нужно покупать пачками. К тому же после овладев нихитрым делом пошива обычных народных трусов, можно их постепенно совершенствовать что бы не стоять на месте, а развиваться вместе с труселями, к примеру хорошо расходятся трусы симвализирующие собой американский флаг, трусы защитного цвета для настоящих мужчин, трусы с карманами, с ширинкой на жопе и спереди для удобства в писуаре, трусы в цветочек будут составлять львиную долю продаж потому как каждый уважающий себя гражданин имеет хо тя бы пару таких трусов. Это поначалу может показаться что бизнес на трусах скучная и неинтересная работа, но так думает только обыватель, настоящий истиный покройщик трусов знает всю суть этого производства требующего огромной фантазии, комуникабельности, камуникаторности.
Остальные ответы
Setumaa Мудрец (10099) 14 лет назад
Юбки разойдутся на ура
Нюр@ Борисихина Гуру (2544) 14 лет назад
подайте заявление в интернет о вашей услуги, люди сами будут говорить что они хотят
ff Оракул (90006) 14 лет назад
Модное, по сезону, не дорогое.
Татьяна Олейникова Мудрец (17802) 14 лет назад
костюмы, платья, - эксклюзивные вещи в единичных экземплярах всегда ценились, главное начать, затем образуется круг постоянных покупателей, которые рекомендуют вас своим знакомым и дальше ограничения только в вашей фантазии - аксессуары, что-нибудь из кожи, меха..
Наталья Голикова Мудрец (10970) 14 лет назад
Постельное белье, полотенца. Если живешь в сельской местности, то халаты (бабульки их любят), семейники.
МАРИНА GFDKTYRJ Знаток (373) 14 лет назад
если ты терпливая, заняться можно. если умеешь шить професионально то дай обьяву. и заказы пойдут
Наталья Воронцова (Попова) Профи (574) 14 лет назад
Лучше всего щторы с ламбрекенами. У меня они расходятся на УРА!!!!
Олег Знаток (442) 14 лет назад
смотря, в каком масштабе.. .
индпошив (самостоятельно) - тогда лучше исключительно под заказ.. .
а если речь идет о цехе пошива одежды - идеальный вариант - выйти на брендовую марку за рубежом и работать по франчайзингу со 100% сбытом держателю бренда. схема распространенная.. . с/с низкая, а реализационная ст-ть - высокая.. . и заказы сами делать будут...
лисичка-систричка Мастер (1824) 14 лет назад
для полных людей, которым очень тяжело подобрать одежду.
Виктор Протопопов Мудрец (10521) 14 лет назад
"Белые платья из ситца". И полагаю, что это будет носиться...