что ето ***Stop: 0*000000ED (0*8223EE30

Олег Чернишов Ученик (104), закрыт 13 лет назад
у меня после неожиданного отключения электоэнергии компьютер во время пуска выдает синий экран с какойто надписью и ошибкой ***Stop: 0*000000ED (0*8223EE30
0*C0000006,0*00000000,0*00000000)

Лучший ответ
Main Мыслитель (9944) 14 лет назад
Повреждённая файловая система:
Если второй параметр (0xbbbbbbbb) стопа - 0xC0000032, значит у вас повреждена файловая система.
В этом случае загрузитесь в Консоль восстановления (Recovery Console), используя команду chkdsk /r восстановите диск. После восстановления, проверьте ваше оборудование, чтобы изолировать причину повреждения файловой системы.
Чтобы осуществить это, следуйте следующим шагам:
Перезагрузите ваш компьютер с установочных дискет или CD-ROMа.
На первом экране нажмите R, чтобы попасть в Консоль Восстановления.
Если у вас несколько ОС, выберите установку Windows.
Ввудите пароль администратора, если потребуется (если вы не устанавливали пароль, просто нажмите Ввод) .
В командной строке, когда вы находитесь на том логическом диске, куда устанавливался ХР, напечатайте chkdsk /r и нажмите ENTER.
В командной строке нажмите ENTER, чтобы перезагрузить компьютер.
Если это не поможет, проделайте тоже самое, но в 5 пункте вместо chkdsk /r используйте команду fixboot.
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 14 лет назад
BSOD - синий экран смерти. Обычно не решается простой перезагрузкой.
Проблемы как правило с видеокартой или винтом.
Вызывайте специалиста, на ответах вряд ли помогут.
Михаил Дьячук Гуру (4463) 14 лет назад
скорее всего с винтом проблемы