Как стать красавчиком? Как нравиться девушкам?

Вадим Мариничев Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лера-а-а-а!!!! Знаток (271) 14 лет назад
ты уже мне понравился) кто тебе еще нужен) а)
Остальные ответы
Александра Савельева Ученик (228) 14 лет назад
ходи в спортзал, веди здоровый образ жизни, модно одевайся и будь в теме))
==liberty_sweetty== Мастер (1190) 14 лет назад
Хорошо одевайся, чтоб был ухожен, и чушь всякую не неси. ВСЕ))) ключ к успеху))))
# Профи (956) 14 лет назад
согласна со Светланкой )) когда парень ведет себя неестественно и хочет подделаться под какую то штампированую модель это очень заметно и очень раздражает девушек. а когда он такой какой есть то это интереснее. если хочешь нравиться девушкам научись их слушать. и не веди как мама. не читай нотации. и т. д. стать красивым? ну мне кажется если ты интересный человек то на красоту пох. и помни: ты тоже модель!!!! человека...
Ольченок Антошкина Знаток (477) 14 лет назад
Недавно сидела в электричке... Рядом садятся парень и девушка. Девушка-милая и красивая. а парень-на первый взгляд (ну не в моем вкусе точно) , весь прыщавый к тому же, вообщем впечатления не пороизводит на первый взгляд.... Но! ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ!! ! Специально не слушала, конечно, но рядом же сидят, слышно.... Так вот... парень очень интересный собеседник, имеет здоровое чувство юмора, из разгоавора понятно, что занимается спортом, так что, волей не волей притягивал к себе и располагал... вывод: вовсе не обязательно быть красавчиком чтоб нравиться девушкам, - нужно не быть занудой, быть уверенным в себе, иметь хобби и все девчонки-твои! Удачи!!!
~*~Укради Меня Красиво~*~ Мастер (1365) 14 лет назад
а ты и так красивый, даже очень!