Привет)Расскажите,чем кит отличается от боди?(никон д5000)

Девочка Милена Ученик (52), закрыт 14 лет назад
и вообще никон д5000 для начала изучения "фотографии",нормальный фотоаппарат?

Прошу сразу,очень умных,которым не нравится то,что я задаю подобные вопросы,вообще ничего не говорить.меня ваши наезды совсем не интерессуют.
Лучший ответ
Greenleaf Гуру (4116) 14 лет назад
Насколько я знаю "КИТ" означает, что в комплект с фотоаппаратом входит базовый объетив, ну а "боди" соответственно это только сам фотоаппарат (body - тело) , без объектива, который надо будет отдельно покупать.
Вот здесь пр никон пишут http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=NIKON-D5000
Остальные ответы
Александр 666 Мастер (2007) 14 лет назад
кит от боди (тело тушка) отличается наличием объектива в комплекте
Александр Кудряшов Мудрец (18016) 14 лет назад
Для изучения фотографии фотоаппарат нормальный.
Гринлиф тему говорит: KIT это BODY+KIT LENS (кит-объектив) , ну а BODY это BODY.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 14 лет назад
Для начала изучения цифровой фотографии больше всего подходит недорогая "цифромыльница" - то есть компактный фотоаппарат, на который можно снимать в том числе и в полностью-автоматическом режиме.
Купить такую вещицу вполне можно менее чем за 5000 и даже менее чем за 3000 рублей (я ссылаюсь на модели мировых лидеров, имеющие, несмотря на низкую цену, вполне достойное качество!) .
А поработав на нем - уже сознательно подходить к выбору камеры для своего дальнейшего творческого роста.
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 14 лет назад
лучше сразу брать стоящий типа кенон 5д марк2, или 1дс марк3, полноформатный или начинать с малого например кенон 1000д правда у него нет видео, или присмотритесь к кенон 500д аналог никону д5000, всёж кенон намного распространен лучше с аксесуарами легче будет оптика там вспышки !!!
Коля Частоколов Мастер (1776) 14 лет назад
"Боди" - сам фотоаппарат, "тушка" без объектива.
"Кит" - набор со всякими нужными вещами, которые можно купить и отдельно.
Bob G Мыслитель (7955) 14 лет назад
Во всем мире приняты обозначения: Боди (тело) - в народе "тушка" - продается фотоаппарат без объектива и прочих приспособлений . Кит (комплект) - комплект состоящий из боди + объектив (это самый распростроненный вариант комплекта) , встречаются дубль киты (в комплекте два объетива) , так же в комплект могут входить какие либо другие сопутствующие предметы: сумки, принетеры и подобное...
Ertom_Olga Знаток (492) 14 лет назад
Для изучение фотографии подойдет и пленоный фотоаппарат и цыфромыльница. В особенности старые, Зенит :)) Вот там то ты и сможешь изучить фотографию :)))
LEnkaKy Гуру (4238) 14 лет назад
для начала изучения фотографии отлично подойдёт книжка.
фотография - это не зеркальная цифровая камера, а искусство. те, к то этого не понимают задают такие вопросы.
если вы действительно хотите научиться делать красивые качественные снимки, берите книжку, плёночный фотоаппарат и учитесь снимать. а покупать зеркалку, вообще ничего не понимая, и снимать в авто режиме. . ну вы меня простите, но это бред....