Кто знает как узнать место прописки человека по серии и номеру паспорта а также имени и фамилии???
в каждом городе есть адресное бюро. Там по имени и фамилии и примерного года рождения дадут сведения о прописке. Услуги платные но стоит недогоро.
неа- не дают в адресном бюро. . сколько раз пыталась.. . если можно- скиньте и мне базу. . если не жалко..
че-то мне кажется надо иметь доступ к какой-то закрытой базе данных для такого...