кто знает как узнать место прописки человека по серии и номеру паспорта а также имени и фамилии???

*** Профи (918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32442) 15 лет назад
в каждом городе есть адресное бюро. Там по имени и фамилии и примерного года рождения дадут сведения о прописке. Услуги платные но стоит недогоро.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358596) 15 лет назад
Это ж на каком основании любому желающему незнакомому лицу будут выдавать мой адрес??Я имею ввиду-законные основания(закон,нормативный акт,согласно которому мой адрес может узнавать любой желающий)
*** Профи (918) ты кочевник какие у тя нах регистрационные данные.??? а базы данных я уже скачал. так что зря вопрос задал и там безо всяких оснований! понял и ник исправь нерусь сука
Остальные ответы
a Гуру (2943) 15 лет назад
че-то мне кажется надо иметь доступ к какой-то закрытой базе данных для такого...
Елена Огнева Мыслитель (8981) 15 лет назад
неа- не дают в адресном бюро. . сколько раз пыталась.. . если можно- скиньте и мне базу. . если не жалко..